12 июля, 2014

Попка на 800 миллионов..и другие недешевые части тела)


Прочитал сегодня интересную статейку о том что Дженнифер Лопес застраховала свою попку на сумму около 800 миллионов долларов..
Что это, гипертрофированная любовь к своему "мягкому месту", просто пиар, или прагматическая страховка главного финансового актива?)) 
Остается только гадать, скорее всего и то, и другое, и третье в каких-то пропорциях

В связи с этим вспоминается советский мультик "Руки, ноги, главное хвост"... Погуглил, и оказывается она не одна такая эксцентричная. Еще пользуются популярность ноги, груди, пальцы и улыбки. 

Например Рианна застраховала свои нижние конечности на 1 миллион вечнозеленых американских президентов.  Могла бы за такую то красоту и побольше выложить... 

Тина Тернер оценила свои ноги подороже - 3,99 миллиона, вот интересно вы видите причину такой разницы в цене? Наверно на любетеля, как говориться). Но думаю оценка зависит больше от того кто страхует, а не от наших предпочтений








А вот Девид Бекхем решил не мелочиться, и застраховал свои нижние конечности на 70 миллионов долларов. В этом случае пропорции скорее всего склоняются в сторону прагматического расчета - чувак все-таки зарабатывает деньги активно работая ногами, по крайней мере в начале своей карьеры) Сей час же, если я не ошибаюсь, его доходы от рекламы во много раз превышают футбольные заработки.




Америка Ферерра (кто не знает это американский прототип Кати Пушкаревой) что вы думаете застраховала? Нет не груди, а свою обворожительную улыбку на 10 миллионов долларов. Поистине, поделись улыбкою своей Америка, не жадничай)





Кит Ричардс, коллега Мика Джагера по Ролинг Стоунс, к страхованию подошел практически - объектом его заботы стал большой палец левой руки, без которого он бы не смог держать гитару. И хоть рокеру уже 70 лет, все-равно жить хочется красиво, а всего пара выступлений покроют затраты на страхование пацльца - 1,6 миллиона долларов.




Это все, конечно интересно, но вот вопрос имеется
  
А во сколько вы оцените свои части тела??? 

У нас, к сожалению, или к счастью, такая практика страхования не приобрела массовости. Но у нас-то и жизни свои не очень-то ценят. Всего 1 % граждан Украины имеют накопительные страховые полисы. Тенденции, конечно, радуют - все больше и больше людей задумываются о себе, о свое финансовом положении, о наследстве для своих детей. Но все-же эти процессы пока чудовищно медленно идут. Лично я пришел к такому выводу - если мы не являемся звездами, не поем как Тина Тернер, и не сильно преуспели в каком-то виде спорта, то наш единственный шанс на обеспеченую жизнь это наши финансовые знания и навыки. Развивайтесь господа, что-бы можно было смело заявить:

 Мои мозги стоят дороже чем попка Дженнифер Лопес!



4 коммент.:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Стоимость церемонии открытия Чемпионата мира в Бразилии составила 21 млн. долларов. Из них 20 млн. долларов пришлось потратить на страховку попы Дженнифер Лопес))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прикольно, заберу в твитер, если не против)

      Удалить
    2. А вообще Джей Ло круто попку распиарила ...
      Еще один аргумент к тому, что первый фактически везде получает львиную долю рынка... потратила бы не 800 лимонов, а 1-2 - затерялась бы среди прочих, а так первая попа мира)

      Удалить