18 ноября, 2015

Франшиза МИЛИТАРИ ФИТНЕС по версии ICIPS

Представляю вашему внимаю очень интересную франшизу - МИЛИТАРИ ФИТНЕС. Очень интересна и актуальна как услуга/фитнес-направление/ вид спорта и наконец бизнес по технологии франчайзинга. Писать об этой франшизе могу много, так как именно я имел честь  ее разрабатывать. Мыслями о перспективности этого направления поделюсь в следующем посте, а сейчас давайте ознакомимся что собственно предлагается...

Международный центр израильского военизированного спорта (ICIPS) представляет вашему вниманию уникальную франшизу в сфере фитнеса – «успешный бизнес в одной сумке».
Ситуация в современном мире предъявляет человеку высокие требования к физической и психологической подготовке. Уникальные методики ICIPS позволяют успешно  решать эти задачи и быть готовым к высокому ритму жизни.

Компания ICIPS в сотрудничестве  с CALIBER3 (Академия по борьбе с терроризмом и обеспечению общественной безопасности Израиля) адаптировала новейшие современные разработки и знания по профессиональной подготовке в фитнес программы доступные каждому.


ОСНОВНЫЕ ПРОДУКТЫ

МИЛИТАРИ ФИТНЕС по версии ICIPS
комплексная общефизическая подготовка на основе инновационной методики в сфере фитнеса - адреналиновый кардио фитнес (AKF). Занимающиеся МИЛИТАРИ ФИТНЕСОМ получают:
·         Качественно новый уровень физической подготовки
·         Навыки  обращения с различными видами оружия*
·         Систему правильных  действий в экстремальных ситуациях
·         Методику  тренировок в любых условиях
·         Эффективные навыки самозащиты
·         Знания и навыки по  личной и общественной безопасности
* используются массогабаритные макеты оружия

Социальные факультативы ICIPS
Теория и практика обеспечение личной и общественной безопасности.
Участники факультативов узнают, как обезопасить себя и свою семью от угроз нападения на улице, проникновения в жилище и ограбления, как вести себя в экстремальных ситуациях и другую актуальную информацию. Слоган продукта «
Учись у профессионалов – защитись и живи с позитивом!».

Спортивные интенсивные профессиональные программы (Sippy)
Продукт являются прежде всего системным тренингом для подержания формы профессионалов (по роду деятельности - от инкассаторов и телохранителей до сотрудников силовых структур и органов правопорядка). Также являются следующей ступенью для категории аматоров в фитнесе, подошедших к новым рубежам в системных занятий спортом. Уникальность «Sippy» программ для профессионалов – это их прямое предназначение для повседневного подержания профессиональных навыков, специальной и общефизической подготовки. Благодаря этим спортивным программам комплексный, каждодневный профессиональный тренинг становится доступным по месту проведения (любой фитнес зал или спортивный клуб), и что не менее важно, по финансовым затратам (соответствуя оплате посещения клуба).

ФОРМАТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ПО ФРАНЧАЙЗИНГУ

Персональный формат

Идеально подойдет для самостоятельно работающих фитнес-инструкторов, спортивных тренеров и активных спортсменов.
Доступная стоимость франшизы, быстрая окупаемость и поддержка франчайзи – весомые аргументы для успешного сотрудничества. Наличие собственной базы клиентов будет дополнительным преимуществом и поможет быстрее выйти на самоокупаемость и зарабатывать.
Корпоративный формат
Если вы владеете (управляете) фитнес-клубом, спортивным залом или бойцовским клуб то франшиза МИЛИТАРИ ФИТНЕС по версии ICIPS это оптимальное решения для расширения спектра услуг и привлечения новых клиентов ранее не посещавших ваш клуб. Франчайзи получит организационную и информационную поддержку, сможет в кратчайшие сроки запустить новое направление на базе своего клуба и получать прибыль.
Региональное представительство
Региональное представительство Международного центра израильского военизированного спорта предусматривает организацию специализированного клуба для реализ
ации программ МИЛИТАРИ ФИТНЕС по версии ICIPS и военизированного спорта. Представитель ICIPS в регионе получит права на обучения инструкторов  и эксклюзивные права (мастер-франшизу) для развития территории. Специалисты ICIPS предоставят полный комплекс услуг по запуску и развитию.

ПРЕИМУЩЕСТВА ФРАНШИЗЫ
·         уникальные израильские методики адаптированные для спортивных и фитнес программ
·         глобальный подход к развитию и поддержка деятельности по всему миру
·         расширение спектра услуг и монетизация существующей базы клиентов
·         мобильность франшизы -  готовый бизнес «в одной сумке»
·         новинка в фитнес-индустрии соответствующая вызовам времени
·         невысокий порог входа и быстрая окупаемость
·         проверенная система бизнеса и внедрение усовершенствований
·         подробные методические материалы для работы с потребителями
·         комплексная поддержка на всех этапах запуска и развития
·         социально-значимый бизнес повышающий уровень общественной безопасности

Вступительный взнос: 750 – 15000 долл. США
·         право работать в сети ICIPS
·         обучение инструкторского состава
·         помощь в запуске точки
·         методические материалы
·         система ведения бизнеса
·         информационная поддержка
·         комплексное сопровождение специалистов ICIPS

Размер вступительного взноса  в формате Региональное представительства просчитывается индивидуально в зависимости от специфика региона, размера и комплектации клуба и других критериев.

Инвестиции: 1000 – 30000
долл. США
·         Запуск/переоборудование/аренда помещений
·         Закупка оборудования (аренда/лизинг)
·         Повышение квалификации персонала
·         Рекламная компания в регионе
Размер инвестиций в формате Региональное представительство просчитывается индивидуально в зависимости от специфика региона, размера и комплектации клуба и других критериев.
Размер инвестиций  в формате Региональное представительства просчитывается индивидуально в зависимости от специфика региона, размера и комплектации клуба и других критериев.


Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
Консультации: +380679051805, genadiy.polishchuk@gmail.com


0 коммент.:

Отправить комментарий