19 мая, 2014

Книга "Эффективный нетворкинг в LinkedIn"

Недавно прочитал таки книгу Андрея Соловья  "Эффективный нетворкинг в LinkedIn" и решил выставить ее в открытый доступ и рекомендовать к прочтению. Материал порадовал - много практических советов и действительно полезной информации как по максимуму использовать эту социальную сеть. Оказываеться:
"LinkedIn – это социальная сеть с более чем 225 миллионами пользователей в 200 странах, которая позволяет знакомиться с представителями Вашей профессии, искать работу, и зарабатывать авторитет в той отрасли, в которой Вы работаете, отвечая на вопросы и помогая людям.
Главное отличие LinkedIn от других социальных сетей - в том, что тут все общение происходит в серьезной формальной обстановке и сосредоточено вокруг профессиональной деятельности участников. По сути LinkedIn – это крупнейшая в мире сеть профессионалов, которая очень динамично развивается. На сегодняшний день скорость прироста участников этой социальной сети составляет 2 человека в секунду"

Я пока особых результатов от нахождение в данной сети не получил(( но, думаю после внедрения почерпнутых в книге знаний результаты резко пойдут вверх))

Бизнес-клуб "MoneyFest" активно рекомендует это книгу.

По этой ссылке вы найдете книгу
https://docs.google.com/file/d/0BwGEGdVbhdSjTEpIbHJzWjR2WnM/edit


0 коммент.:

Отправить комментарий