26 ноября, 2013

Франчайзинг в городе Льва


14-16 ноября в городе Львов состоялся Форум предпринимательства, в рамках которого проходила специализированная выставка "Власний бізнес. Франчайзинг".
Так как франчайзинг занимает в моей деятельности все больший и больший приоритет - я просто не мог там не быть.
Стенд Бизнес-клуба "MoneyFest" разбавил пестрые стенды Франшиз, которых, кстати, было не так уж и много - около 20 участников.

Вместе с представлением своих услуг в сфере франчайзинга была презентована концепция Супермаркета Семян - франшиза в аграрном секторе. Собственник и директор Михаил Нагорняк к тому же активный участник Бизнес-клуба "MoneyFest" и мой хороший товарищ, что делает работу над его франшизой вдвойне приятной.

Кроме того привез еще двоих своих действующих клиентов в качестве участников выставки

Сеть ломбардов "Діамантовий дім" - молодая прогрессивная команда менеджеров показала активное развитие своего бренда - за всего 6 месяцев франчайзинговой деятельности продано 8 франшиз.

И Мобильную фотостудию Photobox, стенд которой оказался лидером по посещаемости среди всех участников выставки.

Сергей Капущак, владелец и директор ТМ Photobox еле успевал отвечать на вопросы возбужденных потенциальных франчайзи)



Вообще мероприятие прошло на "УРА" несмотря на то что все-таки маловато было как участников выставки так и собственно посетителей  . Но организаторы проект Власний бізнес и ЕкспоЛьвів находятся на правильном пути, так как Львов без сомнения является деловым центром Западной Украины. Удачи Вам ребята в следующих ивентах!

0 коммент.:

Отправить комментарий